Los Nr. 864

1917, Buchdruckaufdruck des Wortes MUSTER (in russisch) jeweils auf zwei durch Zwischensteg getrennten 10er Blocks der 2-, 15- und 35 Kopeken Marken. Vorzügliche Postfrischqualität. Jeder 10er Block signiert Ebnet BPP. (Katalog-Nr.: 64 II B, 71 II B, 74 II B Muster)

Ausruf

400 EUR

500 EUR