Los Nr. 844

1926, 6 L. blau und 10 L. rot, zwei Farbfehldrucke einwandfrei gezähnt je vom Bogenrand (6 L angefaltet) und tadellos postfrisch, Auflage je 100 Stück. (Katalog-Nr.: 300 F, 302 F)

Ausruf

170 EUR