Los Nr. 813

1919, Freimarke 20 F mit schwarzem Aufdruck ODESA , einwandfrei postfrisch, gut gezähnt in frischer Erhaltung. Sehr selten angeboten! signiert Jungjohann BPP, MEUR400,- für *. (Katalog-Nr.: 2)

Ausruf

250 EUR

260 EUR