Los Nr. 677

Mi.Nr. 47 im Viererblock, die oberen Marken mit sauberem Falzrest, die beiden unteren Stücke postfrisch! Sehr schöne Qualität, NVPH 2.150,- Euro

Ausruf

1.000 EUR

1.300 EUR