Los Nr. 657

"Europa 1964", Mi.Nr. 782-83 als Sonderdruck in Blockform postfrisch, Luxus! Seltene Ausgabe, Fotoattest Sorani (Yvert Bloc Speziaux No 6, 1.850,- Euro)

Ausruf

250 EUR

260 EUR