Los Nr. 652

Mi.Nr. 33 im Viererblock vom rechten Rand, sauber gestempelt, alle Marken mit vollst. Orig.G., die beiden oberen mit Falz (min. Gummiabsplitterung), die beiden unteren "postfrisch gestempelt"! Rare und sehr attraktive Einheit, gepr. Brun. Mi. 6.000,- Euro +

Ausruf

1.000 EUR

850 EUR