Los Nr. 484

Mi.Nr. 23 gestempelt, "Toscana 3 Lire", unten angeschnitten, sonst gut gerandet und sauber gestempelt, ein feines Exemplar dieser Rarität, die schon immer unter den "Besten Europas" einen vorderen Platz belegte! Fotoattest Dr. Diena. Sassone N23, 200.000,- Euro, Mi. 70.000,- Euro

Ausruf

5.000 EUR

5.200 EUR