Los Nr. 4808

1960-85, gestempelt-Slg. in acht Vordruckalben, über weite Strecken kpl. und teils mehrfach, dazu ein postfrisch-Sammlungsteil 1971-78 in einem weiteren Vordruckalbum, sehr hoher Katalogwert

Ausruf

100 EUR