Los Nr. 4806

SOWJETUNION: 1945-2001, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt in sieben Vordruckalben, teils doppelt, dazu Doubletten in Steckbüchern. Es gibt auf jeden Fall "viel für's Geld", Fundgrube!

Ausruf

300 EUR