Los Nr. 4804

1945-88, postfrisch-Slg., dazu 1970-91 gestempelt-Slg. in zusammen acht Vordruckalben, dabei zahlreiche bessere Werte. Sehr hoher Katalogwert!

Ausruf

400 EUR