Los Nr. 4794

1858-1980, reichhaltige postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. in drei "KA-BE"-Vordruckalben mit einer Vielzahl guter Werte und Sätze vor 1945, nach 1945 mit u.a. Mi.Nr. 1527-34 "Moskauer Hochbauten" und Block 33, einiges auch in beiden Erhaltungsformen bzw. dupliziert, enormer Katalogwert!

Ausruf

1.000 EUR

800 EUR