Los Nr. 4784

1865-1964, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelt-Slg. im "Schaubek"-Vordruckalbum, teils zusätzlich dupliziert, mit besseren Werten und Sätzen, Block 1 usw., Mi. über 4.000,- Euro

Ausruf

250 EUR

225 EUR