Los Nr. 4780

1862-1973, reichhaltige postfrisch/ungebraucht/ohne Gummi/gestempelt-Slg., teils auch in beiden Erhaltungsformen und dupliziert, in zwei "Schaubek"-Vordruckalben. Über weite Strecken kpl. mit fast allen guten Werten und Sätzen, auch teure Blockausgaben. Insgesamt saubere Erhaltung und hoher fünfstelliger Katalogwert

Ausruf

2.500 EUR