Los Nr. 4772

1893/1951, kleine Zusammenstellung mit MiNr. 94 gestempelt, Block 12 postfrisch, Portofreiheitsmarken für die Bürgerschützen-Vereine sowie Gemeinschaftsausgabe Portugiesische Kolonien Block 2 per 2mal.

Ausruf

60 EUR

54 EUR