Los Nr. 4761

1937-90 (ca.), Lagerpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Blocks ex Block 2 bis Block 109, dabei bessere wie Block 6, insgesamt 135 Stück mit hohem Katalogwert

Ausruf

75 EUR

80 EUR