Los Nr. 4759

1918-61, Sammlung im Album, dabei bess. Ausgaben der 1920er/1930er Jahre, meist gestempelt, nach 1945 auch einige Werte postfrisch/ungebraucht

Ausruf

150 EUR

135 EUR