Los Nr. 4700

1945-90, Sammlung postfrisch/gestempelt im "Leuchtturm-SF"-Album, mit guten Gedenksätzen wie Glückliche Kindheit, Kärnten postfrisch, Wiederaufbau gestempelt, tadellos

Ausruf

150 EUR

160 EUR