Los Nr. 4684

1850-1937, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im "Leuchtturm-SF"-Vordruckalbum, über weite Strecken komplett mit vielen gesuchten Ausgaben und ab 1905 fast ausschließlich postfrisch/ungebraucht, im Anhang noch Portomarken, Mi. über 14.000,- Euro

Ausruf

1.250 EUR

1.120 EUR