Los Nr. 4681

1969/1983 (ca.), Lagerbestand im Riesenwälzer in Schachtel postfrisch, ungebraucht bzw. gestempelt mit sehr vielen kompl. Sätzen, Blocks und Zusammendrucken weiters dabei im Anhang inter. Teil Zuschlagsmarken mit vielen Nordkap-Sätzen ab der 1. Ausgabe (2 x *) etc. sowie Flugpost, Dienst und Porto, sehr hoher Katalog- und Nominalwert!

Ausruf

450 EUR

400 EUR