Los Nr. 4673

1860-1970 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie in etwas unterschiedlicher Erhaltung auf Steckkarten, dabei u.a. Mi.Nr. 73 ungebraucht, Mi.Nr. 159-61 postfrisch usw.

Ausruf

300 EUR