Los Nr. 4669

1856-1944, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. ab unterschiedlicher Klassik im "Schaubek"-Vordruckalbum, dabei bessere Werte und Sätze wie Mi.Nr. 109-15, Mi.Nr. 159-61 "Nordkap I.", Mi.Nr. 237-56, Mi.Nr. 258, "Retourmarken" Mi.Nr. I-II usw., Mi. über 3.500,- Euro

Ausruf

300 EUR

320 EUR