Los Nr. 4634

1863-1960, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie auf Steckkarten, ab sieben Stück Mi.Nr. 2, ferner Mi.Nr. 10 ungebraucht und gestempelt (2), Mi.Nr. 76 usw., etwas unterschiedliche Erhaltung, Mi. über 2.000,- Euro

Ausruf

200 EUR

170 EUR