Los Nr. 4631

1863-1953, teils doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung auf "Schaubek"-Vordrucktext und zusätzlich dupliziert mit besseren Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 10, Mi.Nr. 111, Portomarken P 1-20 usw., Mi. ca. 2.500,- Euro

Ausruf

250 EUR

225 EUR