Los Nr. 4626

1852-2006, gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Sammlung mit Doubletten ab Mi.Nr. 1-2, kpl. Ausgaben, Blocks und auch Nominale

Ausruf

100 EUR

110 EUR