Los Nr. 4606

1965-92 (ca.), postfrisch/gestempelt/Brief umfangreiche Partie in Alben, allein die Partie Kleinbogen haben wohl einen Katalogwert von über 10.000,- Euro

Ausruf

250 EUR

260 EUR