Los Nr. 4600

1991/1992, Posten von ca. 34 Originalbogen gezähnt und ungezähnt jeweils mit Zierfeldern, teils postfrisch und gestempelt, dabei Nr. 182, 185 sowie Zwangszuschl.-Marken Nr. 8/11, 13, 15, 20, Mi. ca. 1.200.- + Zierfelder.

Ausruf

70 EUR

75 EUR