Los Nr. 4586

Sammlung meist der Besetzungsausgaben 2. Weltkrieg, postfrisch/ungebraucht und etwas gestempelt, dabei "Base Atlantica", Laibach, Montenegro, Albanien, ferner jugoslawische Ausgaben für Istrien und das slowenische Küstenland, generell saubere Qualität!

Ausruf

500 EUR