Los Nr. 4566

1861-2000, Bücherkarton voll mit umfangreichem postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Bestand Teil- und Restsammlungen sowie Doubletten, riesiger Katalogwert

Ausruf

250 EUR