Los Nr. 4559

1945-66, teils doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung auf "KA-BE"-Vordrucktext, teils auch dupliziert mit besseren Werten wie Mi.Nr. 773 (2) usw., Mi. ca. 2.000,- Euro

Ausruf

150 EUR

112 EUR