Los Nr. 4551

1891-1944, reichhaltige postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung im "Leuchtturm"-Vordruckalbum mit einer Vielzahl kompletter und sehr guter Satzausgaben, auch Paket- und Portomarken, Mi. über 9.000,- Euro

Ausruf

750 EUR

600 EUR