Los Nr. 4544

1861-1945, saubere Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt im Album, bis auf die großen Spitzen praktisch komplett, mit allen guten Gedenkausgaben der 1930er Jahre, generell feine Qualität, enormer Katalogwert!

Ausruf

850 EUR