Los Nr. 4526

Kleine Partie Doubletten, meist gestempelt, in unterschiedlicher Erhaltung, einige sehr schöne Exemplare mit alten Signaturen. (Insgesamt 29 Marken)

Ausruf

200 EUR

180 EUR