Los Nr. 4503

1852-68, komplette Sammlung gestempelt, in unterschiedlicher Qualität, mit vielen Prachtstücken, dabei Mi.Nr. 13 a (Fotoattest Diena), Mi.Nr. 20a mehrfach sign. mit Notizbefund Paul Ferchenbauer, viele weitere Werte wie Mi.Nr. 10-11 geprüft, zusätzlich kleine Sammlung ungebraucht, dabei Mi.Nr. 10 ohne Gummi gepr. Georg Bühler etc.

Ausruf

1.000 EUR

900 EUR