Los Nr. 4495

1876-1939 (ca.), kleine postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie meist besserer bzw. guter Werte, u.a. Mi.Nr. 18 A I gestempelt (Eckrep.), sehr hoher Katalogwert!

Ausruf

300 EUR

250 EUR