Los Nr. 4442

1840/1960, etwas unübersichtliche Zusammenstellung mit Besseren auf Steckkarten wie gestempelte MiNr 5/7, 35, ex 72/81, 4x82, 83, 115, 116 und postfrischer Dreierstreifen 47 mit Firmenlochung sowie einer Steckkarte mit Gebieten und Dienstmarken. Außerdem ist ein uralter Tütenposten mit meist gestempelten Marken in Mengen dabei in dem noch Überraschungen schlummern können. Um genau kalkulieren zu können sollte besichtigt werden. Günstiges Objekt zum Detaillieren. (Katalog-Nr.: 5/7 ua.)

Ausruf

800 EUR