Los Nr. 441

Mi.Nr. 1-16, Zeit.Stpl.Nr. 1-2 gestempelt, überkomplette Sammlung in etwas unterschiedlicher Qualität, aber alle Stücke bildseitig fein und mit vielen geprüften Prachtstücken, dabei Mi.Nr. 6 a, b, 12 b, 15 a, Mi.Nr. 16 und Zeit.Stpl.Nr. 1 unberechnet. Insgesamt 22 Marken, riesiger Katalogwert!

Ausruf

1.000 EUR

1.050 EUR