Los Nr. 429

Mi.Nr. 1-10 gestempelt, überkomplette Sammlung (insges. 19 Marken), dabei Mi.Nr. 7 (2), 8, 9 (2), unterschiedlich, bildseitig alle fein und oftmals gepr./signiert. Sehr hoher Katalogwert!

Ausruf

1.000 EUR

1.300 EUR