Los Nr. 425

Mi.Nr. 10 a postfrisch Oberrandstück (Falzspur im Rand) und Mi.Nr. 11 ungebraucht Unterrandstück, beide signiert, farbfrische Kab.Stücke, Sassone N17-18

Ausruf

100 EUR

90 EUR