Los Nr. 4243

1949/1989, numerisch fast vollständige Sammlung im Vordruckalbum, ab Beginn vorwiegend gestempelt, nur wenige wie MiNr. 139/40 postfrisch, ab ca. 1970 dann fast nur postfrisch weiter gesammelt, günstiger Ausruf

Ausruf

140 EUR

120 EUR