Los Nr. 4241

1949/1991, Sammlung in 5 SAFE-Vordruckalbum, die Anfänge nur sehr dünn und gestempelt gesammelt, ab Mitte der 50er-Jahre dann weitgehend komplett und fast nur noch postfrisch

Ausruf

270 EUR