Los Nr. 4238

1949/1986, Anfangs gemischt gesammelte, ab 1969 rein postfrische Sammlung in 2 guterhaltenen SAFE Vordruckalben. In den Hauptnummern augenscheinlich komplett. Posthorn und Heuss sind nur gestempelt vorhanden. Ansonsten gute Qualität. Schöne Sammlung mit Alben zum günstigen Ausrufpreis.

Ausruf

250 EUR