Los Nr. 4183

UND KONTROLLRAT: postfrisch und zusätzlich gestempelt-Sammlung im "KA-BE"-Vordruckalbum, praktisch in beiden Erhaltungen je überkomplett und vielfach mit kompetenten Prüfungen (H.-G. Schlegel) bzw. Altisignaturen (S.B., Dr. Dub), die den heutigen "Prüfstandards" durchaus standhalten. Dabei u.a. "52 Werte", Mi.Nr. 52-68 I-II DD postfrisch, A IX/I-II postfrisch, 97-100 II, 73-97 eg, Block 1 c usw., zusätzlich auch ein Doublettenbuch inkl. Frz. Zone

Ausruf

2.000 EUR

2.500 EUR