Los Nr. 4167

1945-49, postfrisch und zusätzlich gestempelt jeweils kpl. Sammlung im "KA-BE"-Vordruckalbum, da praktisch nichts gepr. inhaltsgerecht kalkuliert.

Ausruf

500 EUR