Los Nr. 4163

1959/1990, Sammlung der postfrischen Zusammendrucke in zwei Steckbüchern, manche Serien augenscheinlich nicht komplett, dennoch viel Substanz enthalten z.B. auch bei den Serien aus 1964, hin und wieder liegen auch gestempelte Zdr. bei, Katalogwert n.A.d.E. über 9.900,-

Ausruf

350 EUR