Los Nr. 4161

1954-67, doppelt geführte postfrisch und gestempelt-Sammlung auf Blättern inklusive ZKD, dabei u.a. zehn echt gebrauchte Werte ex ZKD Mi.Nr. 31 bis Mi.Nr. 39, sehr hoher Katalogwert

Ausruf

100 EUR

100 EUR