Los Nr. 4157

1955/1990 (ca.), umfangreicher Bestand postfrische und gestempelte Zusammendrucke, Streifen, Vierblöcke, Blocks und Kleinbogen, sauber auf Steckkarten, Katalogwert über 5.800,- EUR.

Ausruf

250 EUR