Los Nr. 4151

1949/1956, sauber sortierter postfrischer und gestempelter Lagerbestand (ohne Blocks) mit allen Hauptnummern, durchweg gute Qualität; gute Gelegenheit, nur die besseren Anfangsausgaben! Mi. über 8.000,- EUR.

Ausruf

700 EUR

560 EUR