Los Nr. 4135

UND DDR: bis ca. 1970, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie oft besserer Werte/Ausgaben in drei Steckbüchern inkl. einiger bereits geprüfter Stücke und nur diese kalkuliert

Ausruf

250 EUR