Los Nr. 4133

MASCHINENAUFDRUCKE: postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Spezialsammlung von weit über 600 Werten der Mi.Nr. 182-97, 200-207 und Mi.Nr. 207-11 auf selbstgestalteten Blättern mit Farben, Plattenfehlern, Aufdruckabarten inkl. Doppeldrucke und Abklatsch, Oberränder, Papiersorten usw.

Ausruf

500 EUR