Los Nr. 4103

OST-SACHSEN: postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Spezialslg. der Mi.Nr. 42 bis Mi.Nr. 65 auf Blankoseiten im Binder, dabei Postmeistertrennungen, Plattenfehler, bessere Farben, Doppeldrucke usw., einiges auch geprüft, der Katalogwert wurde seitenweise errechnet und beinhaltet auch ungeprüftes Material

Ausruf

400 EUR